Форум который платит за то, что вы учавствуйте в жизни форума, т.е. оставляете сообщения на нем или создаете новую тему. Интересно? А вот когда вам платят 0,4$ за одно сообщение становится совсем приятно. Конечно такие форуму очень редкие в рунете, но они есть.
Для того, чтоб начать на таком форуме общаться и зарабатывать деньги, надо зарегистрироваться. Как только регистрацию завершите, вы можете приступить к общению с участниками форума на интересующие вас темы. Заработок будет зависеть только от вас. Чем активней будет ваше общение, тем больше составит ваш заработок.
- Регистрируемся
- Регистрируемся через форум в брокерской компании ( на форуме все подробно описано), это можно сделать и позднее
- Подтверждаем регистрацию
- Оставляем сообщения на форуме
- Как только денежные средства вам зачислят на торговый счет, вы можете проводить сделки
- Прибыль выводить в реал или электронный кошелек
Ну это краткое описание. Более подробно мы постараемся рассказать в следующих статьях. К тому же рассмотрим беспроигрышный вариант получения денег. Главное запастись терпением и деньги у вас будут. к тому же, на собственном примере убедился, что рынок форекс вам понравится.